ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

30.10.2019   //  Встреча с педагогами Республики Дагестан

28 октября Центр творческого развития и гуманитарного образования принимал гостей из Республики Дагестан, талантливых педагогов и методистов из городов Махачкала и Избербаш, которые проходят стажировку в городе Сочи. Организаторами стажировки в рамках исполнения программы «цифровая образовательная среда» приоритетного национального проекта «Образование» является цифровой образовательный ресурс «ЯКласс», представитель которого методист Марина Викторовна Нудьга выступила непосредственным организатором встречи в нашем Центре.

Педагоги – победители Республиканского конкурса «Цифровая школа» Дагестана выразили желание, в рамках обмена опытом в области использования практик педагогического проектирования, познакомиться с формами работы ЦТРиГО г. Сочи по организации системы поддержки одаренных детей города и психолого-педагогического сопровождения обучающихся Центра на этапах дошкольного и начального школьного образования.

Для гостей была подготовлена экскурсия по Центру. Обмен опытом прошел в теплой дружественной обстановке. Обе стороны продемонстрировали свои достижения в осуществлении образовательных проектов, поделились планами на будущее, высоко оценили представленный проект цифрового образовательного ресурса «ЯКласс» по предоставлению учителям и учащимся школ современных электронных сервисов, гарантирующих высокую эффективность и качество обучения. Гости так же дали высокую оценку разработанной и действующей на базе ЦТРиГО автоматизированной системе контроля и учета достижений обучающихся: АСУ «Результаты олимпиад, конкурсов и конференций».

Назад