ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

07.06.2019   //  Выпускной!

2018-2019 учебный год в Центре творческого развития и гуманитарного образования подошёл к концу!

Много было замечательных конкурсов, праздников, мероприятий различного уровня, после которых остались тёплые воспоминания и чувство удовлетворённости от достигнутых результатов.

Но ни одно из них не может сравнится по эмоциям с выпускным вечером!

6 июня 2019 года наверняка надолго останется в памяти 48 выпускников ЦТРиГО!

С тёплыми словами и пожеланиями перед выпускниками выступил директор Центра Турсунбаев Александр Умарович.

Прощались со своими воспитанниками педагоги: Беличенко Н.П., Крицкая Т.В.,Захарьян Н.Р., Морозова Н.А., Аникеев Н.А., Габрелян А.Г., Кравцова М.В., Русанова О.А., Казанцев А.В., Козориз О.А. Педагоги говорили ребятам добрые напутствия, дарили памятные сувениры.

Поздравления были теплыми и взаимными!

Зенина Алла Викторовна поздравила ребят и вручила Дипломы от регионального представителя Международного общественного фонда культуры и образования по итогам нескольких конкурсам. 

Сюрпризом был приход на выпускной вечер Бабы Яги! Она очень старалась развенчать уверенность и педагогов, и выпускников в том, что все годы совместного сотрудничества в ЦТРиГО были плодотворны и позволили ребятам приобрести глубокие знания, новых друзей. Но её озорные попытки были тщетны! Выпускники были на высоте знаний, шуток, умений и смекалки!

Для выпускников и педагогов подготовили поздравления руководители и их воспитанники творческих коллективов ЦТРиГО: Тихонова О.В. и хореографический коллектив «Жемчужина» - «Школьный танец»; Яицкая Л.Г. и театральная студия «Наш театр» - «Песня про учителей» в исполнении Ирины Присяч, «Мир твоему дому» в исполнении Ириды Диваевой, а также постоянные замечательные ведущие мероприятий Центра Настя Альтапова и Ирида Диваева.

 

Дорогие наши выпускники! Сегодня у вас первый выпускной вечер! Мы хотим пожелать вам, чтобы дальнейшая учеба стала для вас интересным плаванием по океану знаний, чтобы вы получили только хорошие отметки на выпускных и вступительных экзаменах! Переступая порог ЦТРиГО, верьте, что впереди вас ждет самое интересное! Мы от всей души надеемся, что Ее Величество Фортуна будет благосклонна к вам и поможет легко и непринужденно двигаться по жизненной дороге! Будьте счастливы!!!

Коллектив ЦТРиГО

Always follow your dreams and believe in yourself. Good luck for the future!

Всегда следуйте за своей мечтой и верьте в себя! Удачи!!!

Беличенко Н.П.

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почетно. Выбирай то, что находит отклик в твоем сердце.

Выбирай то, что что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия.

Будьте счастливы!!!

Крицкая Т.Г.

Смотреть фотоальбом

Назад