ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

22.12.2021   //  Всероссийский Открытый Инклюзивный Фестиваль «СОТВОРЧЕТВО ТАЛАНТОВ»

I Всероссийский Открытый Инклюзивный Фестиваль «СОТВОРЧЕТВО ТАЛАНТОВ» – это значимый шаг к созданию инклюзивного культурного пространства, связывающий все населённые пункты нашей большой страны. Сотворчество – это среда, где мы говорим «Да» общению с разными людьми на языке искусства! Мы все имеем свои особенности: «кто-то с артистизмом, кто-то с авантюризмом, кто-то с аутизмом». Все мы разные, но это не мешает нам творить ВМЕСТЕ! Сегодня все чаще в разных направлениях употребляется слово «инклюзия».

16 декабря учащиеся театральной студии МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи «Наш Театр» приняли участие в гала-концерте    Всероссийского  открытого  фестиваля  «Сотворчество талантов» по приглашению  организаторов  фестиваля  - Фонда развития культуры «Эфес» и «Красногвардейского  центра культуры» из г. Санкт-Петербурга.
Ребята встречали гостей и участников фестиваля  в образах мимов и развлекали зрителей  в концертном зале, предлагая им веселые соревнования со сказочными Зайцами!
Дети и взрослые были в восторге от наших сказочных героев!

Добровольческая деятельность во время проведения гала-концерта может быть разная: от помощи ребятам за кулисами до участия вместе с ребятами в мастер-классах. Эта, казалось бы, несущественная помощь – «маленький акт доброты, который стоит больше, чем величайшее намерение» (Оскар Уайльд).

Спасибо ребятам и руководителю «Нашего театра» Яицкой Людмиле Гайзулловне за отзывчивость, добро и неравнодушие!

Смотреть фотоальбом

Назад