ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

23.09.2019   //  Учебно-тренировочные сборы по подготовке к всероссийской олимпиаде школьников по французскому языку

21-22 сентября в ЦТРиГО прошли учебно-тренировочные сборы по подготовке к школьному и муниципальному этапам всероссийской олимпиады школьников по французскому языку!

Курсы посетили более 30 человек, среди них были не только учащиеся центра, но и ребята из других образовательных организаций города Сочи. Такие интенсивы проходят в нашем центре ежегодно с целью выявления и поддержки одаренных детей и предоставления им равных стартовых условий для участия во всероссийской олимпиаде по французскому языку. В прошлом году многие ученики, посетившие курсы, показали хорошие результаты и вышли на всероссийский уровень!

Занятия с ребятами проводили преподаватели Кубанского государственного университета: Грушевская Татьяна Михайловна - зав. кафедрой французской филологии КубГУ, д.ф.н., профессор, председатель региональной предметно-методической комиссии по французскому языку и Метелёва Вера Васильевна - к.ф.н., доцент, член региональной предметно-методической комиссии по французскому языку.

Олимпиадные материалы не стандартные, включают в себя не только грамматику, но и разговорную речь. Педагоги познакомили учащихся со всеми форматами заданий и вариантами решений.

Назад