ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

23.05.2019   //  Открывается новое бюджетное объединение

Наша цель – успешное участие в фестивале

«ПЕСТРАЯ СОРОКА»

и других конкурсах, фестивалях, олимпиадах.

Мы Вам будем рады!

 

Открывается новое бюджетное объединение на 2019-2020 учебный год:

литературное объединение с основами журналистики «СТИХиЯ»

Ваш ребёнок, в возрасте от 11 лет и старше, пишет стихи, песни, сказки, фантастику, или в любом другом жанре литературы и публицистики, а вы не можете помочь ему в редактировании и продвижении его творений?                      

Значит вашему ребенку к нам!

У вашего ребёнка есть способности к сочинительству, он постоянно фантазирует, а вы не знаете, что с этим делать и как ему помочь?                            

Значит вашему ребенку к нам!

Ваш ребёнок ничего не пишет, а вы бы хотели, чтобы он научился писать сочинения, эссе, а может быть и что-то более интересное!                                           

Значит вашему ребенку к нам!

В литературном объединении с основами журналистики «СТИХиЯ» открывается набор в группы по ознакомительной программе «Проба пера». Педагог - Котенко Светлана Васильевна - «Отличник просвещения», Член российского союза писателей, Член Российского союза профессиональных литераторов, готова помочь вашему ребёнку развить его литературные способности и стать более успешным!

Для поступления не нужны особенные знания. Нужно будет написать небольшую творческую работу в любом жанре по заданной теме. Например: продолжить фразу «Солнце в волнах утонуло….»

Будут сформированы группы: 5-6 класс; 7-8 класс; 9-11 класс.  Для детей, проживающих в отдалённых районах Сочи, возможно дистанционное обучение с отработкой и тестированием по пройденному материалу один раз в месяц на занятиях в группе Центра.

Попробовать свои силы ваш ребёнок может в летней смене в июне, по итогам которой ему будет легче выполнить творческое вступительное задание. 

Открывается новое бюджетное объединение на 2019-2020 учебный год:

студия юных журналистов "Юнкор"

В студию юных журналистов "Юнкор" творческого объединения "Пестрая сорока" приглашаются ученики 7 - 10 классов (группы: 7-8 классы, 9-10 классы). Занятия ведет заслуженный журналист Кубани, лауреат конкурса "Золотое перо Кубани" Игорь Геннадьевич Сизов. Ребята смогут узнать много нового о том, как работают современные средства массовой информации.

Школьники научиться самостоятельно писать корреспонденции и статьи, выпускать газету ЦТРиГО «На волне». Воспитанники "Юнкора" смогут стать участниками многих интересных конкурсов, олимпиад, событий, происходящих в Сочи, побывают на конференциях, выставках и спортивных состязаниях, откуда смогут вести свои репортажи.

Для тех выпускников школ, кто выберет для себя профессию журналиста, будет организована стажировка в сочинских газетах, на радио и телевидении.

 

Контактные телефоны: (862) 254-24-58,

+7(989)089-06-45 – Котенко Светлана Васильевна

 

Назад