ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

28.03.2023   //  Международный форум научной молодёжи «Шаг в будущее»

28 марта 2023 года обучающаяся МБУ ДО ЦТРиГО города Сочи Конькова Алиса принимала участие в Международном форуме научной молодёжи «Шаг в будущее», который традиционно проходил в городе Москва.  

Алиса выступала на секции «Междисциплинарные химические технологии». Данная секция включает междисциплинарные исследования, в которых химия и химические технологии тесно связаны с другими областями знаний, например, физикой, биологией, математикой, медициной. Местом проведением данной секции в этом году стал МИРЭА – Российский технологический университет, Институт тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова

Алиса была самой юной участницей, но показала себя достойно. Материал работы ею было хорошо представлен, на все поставленные вопросы отвечала уверенно, со знанием материала.

Международный форум «Шаг в будущее» является самым представительным смотром научных и инновационных достижений молодых исследователей России. Это финал грандиозного соревнования, которое программа «Шаг в будущее» организует по всей стране на сельском, городском, региональном и федерально-окружном уровнях. В отборочных мероприятиях ежегодно участвуют более 15 тысяч школьников и студентов начальных курсов вузов. Форум обладает высоким международным авторитетом. Вот уже тридцать лет программа «Шаг в будущее» ведет работу по воспитанию молодых исследователей, профессионально занимающихся наукой и инженерным делом. Конференция проходит на базе 46 специализированных секций. Работа секций организуется на кафедрах университетов и в лабораториях научно-исследовательских институтов.

Поздравляем от всей души Конькову Алису и ее руководителей -  Безребрую  Екатерину Григорьевну и Гагерову Татьяну Григорьевну!

Желаем успешных новых проектов и исследовательских работ!

Назад