ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

29.06.2022   //  «Kunst-Projekt 2022». День второй

Ohne Fleiß kein Preis
Без старания не бывает награды

Сегодня, 29 июня 2022г., второй день работы российско-немецкого культурно-образовательного проекта «Kunst-Projekt 2022» в городе Сочи и посвящен он нашей природе и экологии как деятельности человека.

Природа вокруг нас такая сказочная и такая хрупкая… Воспетая писателями и поэтами для того, чтобы мы не забывали обращать внимание на ее очарование и силу.

Поэтому сегодня мы говорили о природе со смыслом, чтобы напомнить, что мы неразрывно связаны, что о природе необходимо и заботиться, и уметь наслаждаться ее красотой!

Воспитанница ЦТРиГО – Фалеева Мария представила материалы трехлетнего изучения Черного моря, особое внимание уделив практической значимости и возможности применения полученных результатов исследований.

Мастер-класс по работе с глиной провели педагоги дополнительного образования – Безребрая Екатерина Григорьевна и Гагерова Татьяна Григорьевна. Ребята нанесли на дощечки из глины герб города Сочи и пословицу на немецком языке.

Педагог дополнительного образования Пантович Лариса Валерьевна с целью популяризации изобразительного искусства продолжила мастер-класс, предложив работу с композицией «Флора».

Благодарим делегации из Архангельска, Королева, Магнитогорска, Уфы, Оренбурга, Сочи за совместное творчество, раскрывшее наши сердца и заставившее эмоции переливаться всеми цветами радости и счастья.

Назад