ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

17.06.2022   //  Выпускной праздник для 11-х классов ЦТРиГО «Реальные выпускники-2022»

Праздник окончания ЦТРиГО и начала новой взрослой жизненной поры прошел 16 июня для выпускников нашего центра. В этом году более 50 выпускников окончили обучение по различным образовательным программам.

Праздник прошел в стиле съемки сериала «Реальные выпускники-2022». А, главные герои фильма – это наши выпускники и педагоги.

С окончанием учебы в Центре выпускников поздравил директор и «генеральный продюссер фильма» Турсунбаев Александр Умарович. Пожелал им удачи и хороших свершений на жизненном пути, не бояться трудностей! И сказал, что двери Центра для них всегда открыты и мы с радостью ждем их успехов и новых побед!

В каждой новой серии звучали самые теплые и добрые пожелания и от любимых учителей: Захарьян Наиры Рубеновны в серии «Законолюбы», Козориз Ольгы Андреевны и  Беличенко Натальи Петровны    в серии «Приключения иностранцев в России», Строгановой Оксаны Дмитриевны в серии «Игра пределов», Аникеева Никиты Аркадьевича   в серии «Охотники  за уравнениями», Крицкой Татьяны Григорьевны в серии «ГИА слезам не верит», Кудряшовой Татьяны Владимировны в серии «Сказка о русской словесности», Кравцовой Марии Владимировны в серии «Кремниевая долина», Калиной Евгении Анатольевны в серии «Вспомнить все», Котенко Светланы Васильевны в серии «Мы мечтали, мы писали…»

На съемочной площадке работала фотозона, главные герои – выпускники давали интервью, оставляли свои автографы с пожеланиями и мечтами! В этот день ребята радовались окончанию учебы и, конечно же, немного грустили о предстоящем расставании с учителями и друзьями.

И вот наступил торжественный момент праздника – вручение Свидетельств – 2022, общее фото и праздничный фейерверк из конфетти! Праздник удался! Украшением этого знаменательного события стали счастливые улыбки и добрые слова!

А, провели этот замечательный вечер ребята из театральной студии «Наш театр» и их руководители  Яицкая Людмила Гайзулловна и Яицкий Виктор Сергеевич, которые сыграли важные роли сценариста, режиссера и его помощника, а также оператора, девушки с хлопушкой и ярких ведущих!

Смотреть фотоальбом

Видеозапись

Назад