ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

26.01.2022   //  Международный многожанровый фестиваль – конкурс «Театральные мастерские»

С 17 по 23 января   в г. Москва в ЦДРИ при содействии участников Театра Автора проходил Международный многожанровый фестиваль – конкурс «Театральные мастерские».

Фестиваль «Театральные мастерские» в первую очередь помогает выявить и поддержать творческий потенциал талантливых и одаренных детей и подростков, познакомится с творчеством не только классиков, но и также своих современников писателей и актеров, прикоснуться к новому в литературе, драматургии, театре, вокале, пластике.

Центр творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи представляла на фестивале Мария Юсипова из театральной студии «Наш театр». Она выступила в номинации «Художественное чтение» с произведениями Р.Рождественского «Собаки» и К.Драгунской «Прыгучая котлета». В данной номинации свои работы представляли более 200 участников. Мария Юсипова заняла 3 место на фестивале!  Большое впечатление на нашу участницу произвели мастер-классы по актерскому мастерству, которые проводили члены жюри.

В составе жюри конкурса конкурса: Юлия Тельпухова- актриса театра и кино, педагог, магистр театрального искусства   ВТУ им. Щепкина; Антон Белов-актер кино и театра на Юго-Западе, композитор, поэт; Лариса Крупина-актриса театра и кино, педагог,режиссер-постановщик Московского театра А.Джигарханяна; Татьяна Конышева-кастинг - директор Киноконцерна «Мосфильм»; Анастасия Мунтян - актриса, продюсер, кастинг-директор Актерского агентства киножурнала «Ералаш»; Олег Леушин- заслуженный артист России, художественный руководитель театра на Юго-Западе, актер кино , режиссер-постановщик. 

Фестиваль «Театральные мастерские» - яркая возможность стать частью культуры нашего времени, задать вопросы педагогам, актерам, режиссёрам, обменяться творческими художественными решениями, а также завязать партнерские отношения для совместных творческих проектов.

Но, самое главное, Фестиваль «Театральные мастерские» — это шанс снова начать общаться друг с другом вживую, познакомиться с интересными людьми, выслушать и высказать свою точку зрения на самые важные вопросы, поднятые Конкурсантами Фестиваля в процессе исполнения творческих номеров.

Поздравляем Марию и ее педагога Яицкую Людмилу Гайзулловну с успешным участием в Фестивале! Желаем успехов и вдохновения!

 

Назад