ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

16.05.2020   //  «Созвездие юных талантов» 2020

2020 год богат на юбилейные даты.

Я помню! 

Для страны это год Памяти и Славы – 75 лет победы советского
многонационального народа
в Великой Отечественной войне.

Я горжусь! 

Для города Сочи – 25-ое юбилейное торжественное чествование Главой города одаренных детей «Созвездие юных талантов». Это юные сочинские школьники – победители краевых, всероссийских, международных олимпиад и конкурсов творческой, спортивной и интеллектуальной направленности. Каждый участник торжественного приема «Созвездия юных талантов» получает диплом «Юный гражданин города Сочи» и памятный подарок – статуэтка «Галактика».

Комиссия, созданная при управлении по образованию и науке администрации города Сочи, провела серьезную, вдумчивую, кропотливую работу по отбору кандидатов для участия в торжественном чествовании одаренных детей. Более чем из 250 поданных заявок предварительно отобрано 156 кандидатов для участия в торжественной церемонии награждения. Работая с представленными документами, мы понимали какой огромный труд педагогического сообщества, родителей и самих детей скрывается за результатами и достижениями сочинских школьников.

Комиссия, созданная при управлении по образованию и науке администрации города Сочи, выражает благодарность родителям, создающим условия, поддерживающие любознательность и активность юных граждан нашего города. Мы благодарим всех кандидатов и участников церемонии чествования одаренных детей за то, что Вы живете полной жизнью: пишите, рисуете, дискутируете, занимаетесь наукой и искусством, используете все пути самореализации в школе, за то, что на все хватает времени, сил и желания, за то, что сохраняете искреннюю нежность сердца.

О формате проведения торжественного чествования Главой города одаренных детей «Созвездие юных талантов» будет принято решение и доведено до общественности.

Скачать

Назад