ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

09.12.2019   //  Об учебно-тренировочных сборах по итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

В ноябре 2019 года прошёл муниципальный этап всероссийской олимпиады по ряду предметов. Определены призеры и победители, которые представят город Сочи на региональном этапе в г. Краснодаре.

Для подготовки команд сочинских школьников Центром творческого развития и гуманитарного образования запланированы учебно-тренировочные сборы.

Так, в декабре прошли учебно-тренировочные сборы по физике, в которых приняли участие более 20 учащихся 7-8 классов. Для проведения занятий был приглашён сотрудник лаборатории по работе с одаренными детьми МФТИ, член центральной предметно-методической комиссии всероссийской олимпиады школьников по физике Замятнин М.Ю.

По итогам олимпиады по французскому языку 25 учащихся образовательных организаций города Сочи были приглашены на региональный этап в город Краснодар. 8 и 9 декабря в ЦТРиГО прошли учебно-тренировочные сборы по подготовке к следующему этапу олимпиады. Провели занятия с ребятами сильнейшие преподаватели: Грушевская Т.М., председатель региональной предметно-методической комиссии по французскому языку, зав. кафедрой французской филологии КубГУ, профессор, Метелева В.В., член региональной предметно-методической комиссии по французскому языку, тренер команды школьников Краснодарского края по французскому языку, доцент кафедры французской филологии.

Надеемся, что занятия школьников города Сочи на учебно-тренировочных сборах с педагогами из ВУЗов помогут им эффективно и качественно подготовиться к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников и одержать новые победы!

Назад